04.09.18
Честно говоря, я всегда была равнодушна лейсам, которыми так любят украшать танцевальные костюмы для партнерш, танцующих в категории Ю1 и Ю2. Но это сугубо личное мнение и сейчас не об этом.
С недавних пор компания DSI LONDON прекратила выпуск самого очаровательного в своей линейке лейса Elena. Лейса, кружевной мотив которого позволяет самым разнообразным и уникальным образом украсить костюм партнерши.
Lace Elena придавал образу нежности, женственности и элегантности, что особенно важно при выполнении европейской программы спортивных бальных танцев.
Что же нам предлагает DSI LONDON сегодня - на паркет выходит Michelle lace. Парные кружевные мотивы, собранные в единую кружевную ленту, пока представлены в двух цветах: белом и черном.
Michelle lace ribbon, DSI LONDON
Elena lace, DSI LONDON
Похожи друг на друга? Да…
Но полюбим ли мы Michelle так же, как Elena?